Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.07.2020 08:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев вручил госнаграды медикам

В мероприятии приняли участие спикер НС РД Хизри Шихсаидов, премьер-министр РД Артём Здунов, Руководитель АГиП РД Владимир Иванов и вице-премьер региона Рамазан Джафаров.

26 в День Конституции Дагестана Глава РД Владимир Васильев провёл торжественную церемонию вручения государственных наград республики медицинским работникам.

Мы прошли страшный период, когда приток больных превосходил возможности медучреждений. В эти очень трудные дни вы рискуя жизнью, работали с коварной болезнью.

Мы понимаем, как вам было тяжело, когда количество поступавших больных превосходило возможности, и поэтому для награждения был выбран этот важный день- День Конституции РД. Хочу вам поклониться, поблагодарить, посочувствовать, если вы потеряли близких, и пожелать всего хорошего»,- сказал Глава РД в обращении к медработникам.

Глава напомнил об оказанной федеральным центром помощи в борьбе с коронавирусом . По его словам, после заслушивания информации по ситуации в Дагестане в режиме ВКС Президент РФ Владимир Путин оказал содействие по всем озвученным вопросам.

Далее состоялась церемония награждения. За самоотверженный труд и высокий профессионализм, проявленный при оказании медпомощи больным коронавирусной инфекцией, медработники были отмечены медалями «За доблестный труд», Почётными грамотами РД, а также присвоением званий «Заслуженный врач РД» и «Заслуженный работник здравоохранения РД».

Врачи со своей стороны поблагодарили за признание их заслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5