Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

24.09.2020 09:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В. Васильев: «Нельзя допустить самоуправство, это возврат в прошлое»

 23 сентября,  на совещании Главы РД Владимира Васильева с руководителями МО  и ГО в режиме ВКС, говорили о  беспорядках,которые произошли  на почве земельного конфликта в поселке Красноармейское.

Владимир Васильев напомнил об инциденте, в котором есть пострадавшие со стороны сотрудников органов правопорядка и жителей, которые нарушили закон.

В полелке Красноармейское возникло противоречие между собственниками в садоводческом некоммерческом товариществе «Аграрник». Были судебные решения, но некоторым жителям  показалось, что можно решить задачу кулакамии в результате чего сейчас они будут привлечены к административной и уголовной ответственности.

Глава  поручил уделить особое внимание земельным конфликтам, их рассмотрению и проведению профилактики в этом направлении. Решение может быть только в судебном порядке, а все, кто будут пытаться решить вопрос силовым путем, понесут ответственность.

Эти процессы надо опережать, не доводя их до такой ситуации,  подчеркнул Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12