Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.03.2022 12:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замруководителя Федерального казначейства Эли Исаев прибыл в Дагестан

22 марта, Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с прибывшим в Дагестан заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым. Поводом послужило официальное представление нового руководителя УФК по РД – Абдулпатаха Амирханова.

Сергей Меликов поприветствовал Эли Исаева и поблагодарил за поддержку, которую он и Федеральное казначейство оказывает Дагестану в вопросах укрепления финансово-экономического баланса республики.

«Нам необходимо укреплять кадры по всем направлениям. Я очень признателен Министру финансов РФ Антону Силуанову и руководству Федерального казначейства, вам, как человеку, который неоднократно бывал в Дагестане и знает положение дел, за поддержку кандидатуры Абдулпатаха Амирханова.

А. Амирханов продолжит участвовать в реализации амбициозных задач, которые поставлены перед Дагестаном ,но уже в новом статусе. «Он знает ситуацию в республике и имеет опыт работы в федеральных органах исполнительной власти», -подчеркнул Меликов.

Эли Исаев сообщил, что кандидатура Абдулпатаха Амирханова нашла поддержку у руководства Министерства финансов России и Федерального казначейства .

Руководитель Федерального казначейства обозначил стоящие перед территориальным органом задачи, главная из них– исполнение бюджета на высоком уровне.Уверен, что Абдулпатах Гаджиевич быстро вольется в нашу среду, – резюмировал Эли Исаев.

Абдулпатах Амирханов со своей стороны поблагодарил главу Дагестана республики за высокую оценку работы и оказанное доверие: «Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы улучить жизнь дагестанцев. В новом составе Правительства люди имеющие большой опыт. Думаю, этот состав сможет реализовать те планы, которые мы наметили на этот год. Сейчас сложный период, но Правительство РД сможет достойно выйти из сложившейся ситуации».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10