Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.06.2022 13:16 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийский народный фронт запустил масштабный проект «Все для победы»

Общероссийский народный фронт запустил масштабный проект «Все для победы (https://pobeda.onf.ru/)!» по сбору средств на поддержку луганских и донецких военных подразделений.

Проект представляет собой единую систему помощи, которая упростит логистику и сведет на нет деятельность мошенников по фейковому сбору средств на помощь бойцам Донбасса.

Помимо гуманитарной помощи населению, теперь в соответствующем разделе посредством банковского перевода можно поддержать и силы ДЛНР.

Кураторами сборов выступают военные корреспонденты,которые работают на Донбассе и не понаслышке знают о нуждах на передовой. Волонтёры закупят на эти средства медикаменты, обмундирование, рации, аккумуляторы, спальники, предметы быта и много другое.

Все это поможет сохранить жизнь и здоровье ребят, а также даст им почувствовать нашу поддержку, почувствовать, что — #МыВместе!

«Мы собираем всё, что может пригодиться, но при этом каких-то позиций может быть переизбыток, тогда как другие более востребованы. Проект «Всё для Победы!» исправит этот дисбаланс. Мы должны сплотиться и помочь нашим братьям, которые находятся на Донбассе!», — сказал руководитель муниципального волонтёрского корпуса Тарумовского района «ТарВолонтёр» Асадула Асадулаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5