Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.07.2022 14:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готовится принять участников Всероссийского этапа Международного ралли «Шелковый путь»

6 июля, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Муслима Телякавова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению на территории РД Всероссийского этапа Международного ралли «Шелковый путь».

Муслим Телякавов отметил, что для нас большая честь принять участников Всероссийского этапа Международного ралли «Шелковый путь». Запланировано проведение мероприятия на период с 6 по 16 июля 2022 года по маршруту Астрахань — Москва. В Дагестан участники гонок прибудут 10 июля.

Уже буквально на днях он должен пройти на территории Ногайского, Тарумовского, Кизлярского районов и города Южно-Сухокумск. Скоростной этап у нас будет проходить на территории Ногайского района.

Нам необходимо тщательно подойти к обеспечению мер безопасности на маршруте, на базовых стоянках и на фан-зонах, куда будет осуществляться допуск людей, — подчеркнул Телякавов.

Распоряжением Правительства РД утвержден состав оргкомитета проведения республиканского этапа, в состав которого вошли представители всех органов исполнительной власти и силовых ведомств.

Подробнее рассказали представители Министерства по физической культуре и спорту РД — министр Сажид Сажидов и заместитель Зайнал Салаутдинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5