Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.01.2023 13:19 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане откроется крупноформатный торговый объект сети «Магнит»

Накануне Первый вице-премьер РД Руслан Алиев провел совещание по вопросу размещения крупноформатного торгового объекта сети «Магнит» в Дагестане.

Открывая совещание, Руслан Алиев поблагодарил организаторов и инициаторов встречи, а также отметил удобство магазинов у дома «Магнит», которые открылись в Дагестане.

Отметим, что даже после введенных санкций против нашей страны, когда все другие торговые сети начали повышать цены в Магните они сохранились практически на том же уровне, без ощутимых изменений.

««Магнит» стремится удовлетворить все потребности, которые есть у наших покупателей, поэтому мы хотим открыть в республике магазины больших форматов, к которым относятся гипермаркеты», -операционный директор больших форматов розничной сети «Магнит» Владимир Солдатов.

Мы готовы сделать первый шаг по открытию таких магазинов «Магнит», чтобы начать развиваться в этом направлении в республике.

Гипермаркет предложит покупателям очень широкой ассортимент товаров, включая непродовольственные и сезонные предложения, а также готовую еду и выпечку, — рассказал Солдатов.

Он также отметил, что компания планирует открыть в республике именно то количество магазинов, которое будет необходимо покупателям.

Подводя итоги встречи Руслан Алиев выразил готовность оказать содействие в развитии сети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14