Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.12.2023 14:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поручению главы Дагестана Магомед Баачилов встретился с семьями военнослужащих

В Доме Дружбы Махачкалы по поручению главы Дагестана Сергея Меликова секретарь Совета Безопасности РД провел встречу с членами семей участников специальной военной операции на территории Украины.

Магомед Баачилов возложил цветы к портретам военнослужащих.

Он выразил слова соболезнования родным и почтил память погибших военнослужащих минутой молчания.

Уже год и 10 месяцев на территории Украины продолжается спецоперация. На всех фронтах и на всей линии боевого соприкосновения наши бойцы одерживают победу. К сожалению, порою ценой своей жизни.

Сотни тысяч граждан России принимают участие в СВО. Среди них и дагестанцы, мужество и героизм которых отмечен главой государства : 8 наших земляков удостоены звания Героя России. Очень много наших земляков удостоены государственных и ведомственных наград. Но к сожалению, есть и потери. Этот мир можно покинуть по-разному. Те, кто погибает, защищая свою Родину, своих товарищей, остаются в памяти навсегда», – сказал секретарь Совбеза Дагестана.

Военный комиссар РД Даитбег Мустафаев, министр труда и социального развития РД Мурад Казиев подробно рассказали об оказываемых на федеральном и региональном уровнях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0