Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльмурад Арасханов принял участие в форуме для педагогов Центра "Точка Роста"

С 26 по 28 октября 2021 года, в Грозном проходил Форум для педагогов центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций и центров цифрового образования детей «IT-куб».

На Форуме представляли лучшие практики реализации образовательных программ нового типа, опыт использования современных технологий, оборудования и форм обучения, направленных на развитие способностей и талантов детей.

В трехдневном мероприятии очно приняли участие более 300 педагогов и руководителей «Точек роста», «IT-кубов» и школьных «Кванториумов» со всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа, дистанционно – более 2000 человек.

Экспертами и спикерами на Форуме выступили представители Академии Минпросвещения России, региональных органов управления образования, руководители центров дополнительного образования для детей, а также практикующие педагоги центров «Точка роста», «IT-куб» и детских технопарков «Кванториум».

Докузпаринский район на Форуме представлял педагог-организатор Центра "Точка роста" МКОУ "Мискинджинская СОШ" Арасханов Эльмурад Киличханович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18