Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.11.2022 20:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов посетил оздоровительный лагерь «Солнечный берег», в котором отдыхают 25 учащихся из Докузпаринского района

Неделей ранее 25 учащихся из школ Докузпаринского района поехали на отдых в детский оздоровительный лагерь «Солнечный берег», расположенный в Карабудахкенском районе, на берегу Каспийского моря.

Перевозка детей в лагерь была осуществлена силами управления образования Докузпаринского района.

Сегодня , 16 ноября, лагерь посетил Глава Докузпаринского района Магомед Шамилов. Он встретился с руководителем республиканского центра образования «Солнечный берег» Наидой Амадзиевой и отдыхающими там школьниками, поинтересовался, как проходит отдых.

Магомед Шамилов ознакомился с условиями проживания школьников в лагере и осмотрел территорию детского лагеря. Детям предоставляется 4-х разовое питание, они участвуют в разных конкурсах и спортивных соревнованиях.

Условия проживания и отдыха детей, созданные в лагере, главе района понравились . «Действительно, место очень красивое. Здесь созданы все условия для отдыха детей», -отметил Магомед Шамилов.

Отметим, что всего в одну смену лагерь может принять до 350 детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21