Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Дня Победы в районе провели очередной субботник

Сегодня, 30 апреля, в преддверии майских праздников по инициативе главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова был проведен второй общерайонный весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов.

В субботнике приняли участие коллективы всех учреждений и организаций муниципалитета, начиная с работников администрации, культуры, здравоохранения, администраций сельских поселений, до сотрудников пожарной и диспетчерской службы, а также всех неравнодушных жителей района.

За каждой организацией был закреплен территориальный участок.

С самого утра, несмотря на пасмурную погоду, на территории муниципалитета благодаря усилиям трудовых коллективов были убраны места накопления мусора, вдоль внутрипоселковых дорог, обочин дорог республиканского значения и по берегам рек, также территории, прилегающие к организациям и общественные места.

В ходе очистительных работ привели в порядок парк «Победы» с. Усухчай для проведения Дня Победы.

В субботнике принял участие и контролировал ход работ заместитель главы района Салих Гаджимурадов. Он поблагодарил всех участников мероприятия: «Проведение подобных мероприятий играет важную роль в поддержании чистоты улиц и территорий. Необходимо не только систематически проводить субботники, но и направить все усилия для сохранения чистоты в районе», — отметил заместитель главы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15