Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

31.12.2023 16:56 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участник СВО принял участие в турнире по вольной борьбе

Сегодня в селе Каракюре состоялся турнир по вольной борьбе, посвященный участникам и погибшим в специальной военной операции на территории Украины.

Открыл мероприятие заместитель главы района по общественной безопасности Марат Крымов.

В мероприятии принимали участие мобилизованный военнослужащий СВО Джафер Залов, начальник отдела спорта, молодежной политики и туризма муниципалитета Имиржан Алискеров ,спонсор турнира глава сельского поселения «село Каракюре» Гасанбег Балабеков, ГБУ ДО РД «СШ «Новое Каракюре» Амудер Шихмурадов, имам района Узаир Шамилов и другие

Открывая мероприятие замглавы района провел беседу по профилактике терроризма и экстремизма. Профилактика экстремизма в молодежной среде – это одна из первоочередных задач общества. Это сложная социально-психологическая проблема, которая в современных условиях стала актуальной для всех государств мира. Его жертвами становятся люди разного возраста, но особенно молодежь.

Наш долг – оберегать ее от всего дурного, и чтобы этого добиться мы должны вместе бороться с этим злом. Ведь наше будущее зависит от подрастающего поколения, -сказал обращаясь к молодёжи Марат Крымов.

Другие выступающие также призвали молодежь быть бдительными, не вступать ни в какие группы, пропагандирующие терроризм и экстремизм. Они призвали молодёжь вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и пожелали спортсменам упорства и сил в состязаниях.

Состязания получились интересными и волнующими.

Победителей и призёров состязания наградили кубками, грамотами и денежными призами.

Право вручения наград победителям и призерам было представлено участнику СВО Джаферу Залову, который поздравил молодежь и призвал всех вести здоровый образ жизни.

Поздравляем всех победителей и призеров с наградами и поздравляем с наступающим Новым годом!

Также выражаем благодарность спонсору мероприятия Гасанбегу Балабекову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10