Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.03.2023 15:12 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В адрес директора школы пришло благодарственное письмо

Благодарственное письмо от командования войсковой части 3421 ОДОН имени Ф.Э.Дзержинского войск национальной гвардии РФ пришло директору Микрахказмалярский СОШ имени М.Б.Бекерова Валерию Шихвердиеву.

В Благодарственном письме командование войсковой части 3421 выражает искреннюю благодарность за воспитание ученика Микрахказмалярской СОШ Шихвердиева Мурадхана Минбеговича, который продолжает славные традиции наших предков-безответно служа своему Отечеству.

«3а время прохождения службы в нашей части зарекомендовал себя с положительной стороны. Добросовестно исполняет свои должностные обязанности, является примером для своих сослуживцев. Пользуется авторитетом у командования части, подразделения и уважением у товарищей по службе. Своими поступками Мурадхан вдохновляет друзей и товарищей, всегда придет на помощь в трудную минуту. Вы обучили и воспитали в нем качество настоящего мужчины, чем по праву можете гордиться. Благодарим Вас и Ваш коллектив за проделанную работу!»,- говорится в письме Командира войсковой части 3421 подполковника 0. Я. Конюкова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29