Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.02.2024 17:44 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с семьями участников спецоперации

Накануне глава Дагестана Сергей Меликов встретился с членами семей дагестанцев, погибших в ходе СВО.

До начала встречи глава региона возложил цветы к портретам воинов.

Глава выразил глубокие соболезнования собравшимся.

«Все потери, которые понесли ваши семьи, мы воспринимаем как свои, и готовы во всём оказывать вам посильную помощь», -сказал С.Меликов.

Решением президента страны определены меры поддержки семьям военнослужащих на федеральном уровне, определены они и в Дагестане. И на местах главы муниципалитетов неравнодушно относятся к вопросам вашей поддержки, – подчеркнул Сергей Меликов.

О действующих в республике мерах господдержки семьям военнослужащих рассказали и.о. военного комиссара РД Замирбек Курабеков и министр труда и социального развития РД Мурад Казиев. О постоянной поддержке женщин, столкнувшихся с потерей близких, в своём выступлении рассказала заместитель председателя комитета Народного Собрания РД Елена Ельникова.

После официальной части члены регионального правительства побеседовали с родственниками погибших. Все обращения озвученные семьями участников СВО будут рассмотрены и необходимая помощь будет оказана

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14