Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обследовано состояние антитеррористической защищенности территории школ района

Сегодня, 17 ноября, Межведомственная комиссия при АТК в МР «Докузпаринский район» по обследованию объектов потенциальных террористических посягательств обследовала состояние антитеррористической защищенности территории Новокаракюринской и Мискинджинской СОШ.

В ходе обследования были проверены следующие направления: наличие в учреждении соответствующих инструкций для руководителя и персонала учреждения по вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности учреждения; наличие и соответствие требуемым нормам ограждений и ночного освещения, работоспособность пожарной сигнализации, оборудования видеоконтроля, кнопок экстренного вызова нарядов полиции.

Также были проверены знания персонала и сотрудников службы охраны по использованию имеющихся средств предупреждения в случаях возникновения угрозы совершения террористического акта и других чрезвычайных ситуаций.

Сотрудникам и персоналу школ также была оказана методическая помощь и дополнительно доведены положения действующего законодательства, требования и указания НАК, АТК республики и района по организации антитеррористической деятельности в образовательных учреждениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9