Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан по личным вопросам состоялся в Докузпаринском районе

Сегодня, 29 июля, заместитель главы администрации Докузпаринского района Салих Гаджимурадов провел личный прием граждан.

Сегодня, 29 июля, заместитель главы администрации Докузпаринского района Салих Гаджимурадов провел личный прием граждан.

В рамках приема граждан для получения ответов на интересующие их вопросы смогли принять 5 граждан района.

Так, житель села Каракюре Ильмет Медетов обратился к заместителю главы муниципалитета по вопросу подведения к участку «Хюрин кал» электричества. По словам обратившегося, на данном участке населенного пункта у жителей имеются земельные участки в собственности, и они намереваются построить дома, однако, в виду отсутствия электричества не могут начать стоительные работы.

Житель села Каладжух Аливсет Габибов обратился по поводу своего 75-летнего юбилея, который состоится 15 августа текущего года. Аливсет Мердалиевич с 2009 года заслуженный работник культуры Республики Дагестан. Общий стаж его деятельности в управлении культуры муниципалитета составляет 52 года.

А. Габибов обратился к заместителю главы района по случаю юбилея с заявкой: поощрить его за вклад в развитие культуры и за многолетний труд в области культуры.

Жители села Мискинджа Замина Гамзаева и Русият Михеева, житель села Новое Каракюре Милейханум Крымова обратились к заместителю главы района по поводу трудоустройства.

С. Гаджимурадов дал разъяснение согласно законодательству по всем озвученным вопросам. Он дал рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать районная власть в рамках ее компетенции. Он заверил, что все вопросы взяты под контроль и будут доведены до главы муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39