Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены из Дагестана завоевали 4 золотые медали на чемпионате мира по FCF MMA

Обладателями 4 наград высшей пробы стали воспитанники бойцовского клуба «Сарихум» Кумторкалинского района на чемпионате мира по FCF MMA, который проходил 12-13 мая в Кисловодске, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. Турнир собрал 280 участников из 17 стран.

«Чемпионат мира прошел в жесткой борьбе. В каждом весе, в каждом возрасте разгоралась нешуточная борьба за пьедестал. Тем более ценны титулы наших ребят, которые из года в год улучшают результаты и на которых равняются бойцы со всего мира», – приводит пресс-служба района слова президента федерации полноконтактного рукопашного боя Дагестана Марата Джанбалова.

Чемпионами мира стали Динислам Джанбалов (16-18 лет, 61 кг), Юнус Темирболатов (8-9 лет, 26 кг), Камиль Исмаилов (16-18 лет, 77 кг) и Минатулла Муталимов (19 лет и старше, 57 кг).

Также третьим призером соревнований стал Арслан Абдулгалимов (14-15 лет, 60 кг).