Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.12.2019 10:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Унцукульском районе состоялось открытие плоскостного спортивного сооружения

В рамках реализации государственной программы по устойчивому развитию сельских территорий в с. Майданское Унцукульского района состоялось торжественное открытие спортивного сооружения.

В мероприятии открытия приняли участие Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов, главы Унцукульского района Иса Нурмагомедов и другие.

Выступая на торжественной церемонии, Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил вклад, который вносит руководство Дагестана и министерства сельского хозяйства России, в обустройство сел Дагестана.

За высокое качество выполненных на объекте работ и своевременную сдачу Абзагир Гусейнов поблагодарил подрядную организацию и рассказал о дальнейших планах по развитию сельских территорий в Дагестане.

В рамках реализации государственной программы по устойчивому развитию сельских территорий мы также проводим в селе газ и строим фельдшерско-акушерские пункты. Наша главная задача – создать в селах условия не уступающие городским, обратился министр к жителям с. Майданское.

В своем выступлении главы Унцукульского района Иса Нурмагомедов выразил слова благодарности Главе РД Владимиру Васильеву и премьер-министру РД Артему Здунову за проводимую ими работу.

После официальных выступлений и открытия сооружения районный турнир по мини-футболу памяти ученого-богослова Мусы Балаханского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9