Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе состоялось открытие мини – футбольного поля

29 января в селении Чиркей Буйнакского района состоялось открытие мини-футбольного поля созданного в рамках проекта местных инициатив.

Буйнакский район впервые стал участником проекта, инициированного Главой РД Владимиром Васильевым.

В церемонии открытия приняли участие Глава Буйнакского района Камиль Изиев, заслуженный мастер спорта Абдусалам Гадисов, Чемпион мира по боксу Рамазан Магомедов, представитель подрядчика компании «Академия спорта» Камиль Магомедов и др. В районе воспитывается немало юных футболистов и для них создание поля хороший старт и прекрасная возможность для того, чтобы вписать свои имена в футбольную историю, подчеркнул глава муниципалитета.

«У нас в районе реализуется множество программ благодаря поддержке Главы Дагестана Владимира Васильева. В скором времени в селе Чиркей также будет решен вопрос водоснабжения, ранее в рамках программы «Комфортная городская среда» в селе были благоустроены скверы», — заметил Камиль Изиев.

Принимающие участие на открытии поля именитые спортсмены и жители села, отметили, что новая площадка станет одним из центров спортивной жизни для молодежи села. На праздничном мероприятии в честь открытия выступили народный хореографический ансамбль «Темирхан Шура» и состоялся товарищеский матч между внутрисельскими футбольными командами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20