Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А. Абдулмуслимов прокомментировал отношение В. Путина к Дагестану

Встречу Президента РФ Владимира Путина с 8-летней Раисат Акиповой из Дербента прокомментировал Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Встречу Президента РФ Владимира Путина с 8-летней Раисат Акиповой из Дербента прокомментировал Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

За внимание к нашей землячке хочу поблагодарить Президента России Владимира Владимировича. Всех тронули эмоции Раисат, а также отношение всех дагестанцев к главе государства и к своей стране. И находясь в Дербенте, Президент очень тонко это почувствовал.

Мы вместе с Россией, таков реальный Дагестан, реальное отношение людей. Чувство единства у нас в крови, и все – от мала до велика, знают, как тяжело нам в разные исторические периоды было защищать безопасность границ своей страны от тех, кто всегда был и остается против справедливого миропорядка.

О том, что внутренний туризм становится приоритетной отраслью, свидетельствует решение Президента о дополнительной финансовой поддержке развития Дербента. Это способствует улучшению инфраструктуры, которые будут получены благодаря росту турпотока, улучшению качества услуг, что в скором времени увидят жители региона. Мы продолжим принимать максимальные усилия к решению всех задач, возложенных на нас Верховным Главнокомандующим»,- сказал премьер-министр РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105